FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Главная
Новости
Стандарт породы
Разведение
Хендлинг и выставки
Груминг
Кобели
Суки
Щенки
Форум
Фотоальбом
Ссылки
 Выставки. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Бивис

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, с какого возраста собака может учавствовать в выставках??
Бивис is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИМКоваленко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бивис писал(а):
Подскажите, с какого возраста собака может учавствовать в выставках??

Можно посмотреть вот здесь
http://www.westik.org/forum/viewtopic.php?t=30
ИМКоваленко is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SOZVEZDIE
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бивис, скажите, Вы, покупая собачку, серьёзно думали о выставках.
SOZVEZDIE is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Бивис

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да.Думали.
У нас есть все данные.
Еще хотелось бы участвовать в аджилити.
Бивис is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SOZVEZDIE
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бивис, только не подумайте, что я хочу Вас обидеть.Я просто хочу понять ситуацию.Вы хотите сходить на пару выставок просто поучаствовать или мечтаете о победах у достойных конкурентов. Только отвечайте честно, всё серьёзней, чем Вы думаете.
SOZVEZDIE is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Бивис

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы хотим сходить на пару выставок и получить диплом типа кандидат в чемпионы России, лучший в породе и т. д. Ведь наш папа Витольд Ван Дорн, и щеночек очень перспективный. А для души хотелось бы аджилити, если конечно, эти соревнования есть в России.

Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Бивис(если я не ошибаюсь Вас зовут Мария?),мне просто непонятно, почему Вы взяли самого неперспективного щеночка, мечтая о победах.Ведь у Вас был первый выбор, а Вы и со мной не посоветовались и к Марининым словам не прислушались. Будущих победителей так не покупают. Я ,правда, могу Вас немного утешить:бывает, что щенок на актировке не произвёл особого впечатления, а вырос красавцем.
Бивис

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Елена! Меня действительно зовут Мария! Правда до этого на форуме Вы переписывались с моей дочкой Катей. Щенка мы взяли именно этого, потому что он сам пошел к нам, играл с нами, а другие,никак не прореагировали, (самый перспективный вообще вел себя как толстый увалень). Я считаю, что собаку выбирают именно так, а потом уже все остальное. Чесно говоря, мне непонятно, почему мы не можем участвовать в выставках, если собака была куплена в клубе и у нее хорошие родители. Нас просто интересует какая должна быть подготовка, уход, ведь пока щенок маленький, можно многое поправить. Напишите нам, пожалуйста, с какого возраста нам можно тримминговаться. Мы бы хотели обратиться к Вам. Спасибо.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Павел. Мы не хотим тусоваться, пока Щенок молодой, хотелось бы получить како-нибудь титул, раз уж он он куплен в клубе, но я так поняла, что здесь много интриг, прям как у моей дочери на конкурсах бальных танцев!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интриг никаких нет, все просто. У вас есть щенок, есть документы. Есть Елена, которая оттримингует щенка. Кстати, когда вы щенок - титулов никаких нет. Они начинаются с 9 месяцев, и вам надо будет выиграть класс юниров на 4 разных выставках под 4 разными судьями, и только тогда вы получите титул Юного Чемпиона РОссии. Ну а потом взрослый чемпион и т.д.. Просто Елена, как заводчик с 10 летним стажем, спокойно может оценит перспекивы вашей собаки в варианте шоу класса. Тот способ выбора, который вы описали, подходит для выбора домашнего любимца, но никак не собаки с шоу потенциалом. Короче, сходите на первую выставку и эксперт вам скажет про качество вашей собаки, это самый просто путь, а дальше вы сами поймете, двигаться в каком направлении

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем, разговор слепого с глухим.А по поводу тримминга-первый раз в 4 месяца. А интриг, на самом деле никаких нет.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема