FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Главная
Новости
Стандарт породы
Разведение
Хендлинг и выставки
Груминг
Кобели
Суки
Щенки
Форум
Фотоальбом
Ссылки
 Расскажу немного о себе) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Westik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые гости форума питомника "Созвездие Авроры" и любимые владельцы наших щенков!
Меня зовут Санкова Анастасия, на данный момент я являюсь не только владелицей трех очаровательных и любимых вестов питомника, но и хендлером, прошедшим серьезную профессиональную подготовку у лучших преподавателей. Красивый показ собаки в выставочном ринге настолько увлек меня, что я считаю невозможным остановиться на достигнутых результатах, и планирую продолжать обучение в этой области. На сегодняшний день моими клиентами являются все успешно выставляющиеся бебики, щенки, юниоры и взрослые собаки питомника. В нашей "копилке" уже имеется внушительное количество призовых мест и титулов на выставках различного ранга, начиная с региональных и заканчивая международными CACIB-шоу, а также монопородными и специализированными выставками терьеров.
Все эти титулы получены в честной борьбе и благодаря великолепному качеству наших собак.
Image
Добро пожаловать в мою любимую тему хендлинга вест хайленд уайт терьеров! В ней Вы сможете найти много полезной и важной информации, а также задать любые интересующие Вас вопросы.
С уважением, Санкова Анастасия.
P.S На моей аватарке рисунок семилетней Анюты Константиновой "Настя с Клёпой в ринге"
Image

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Клепа (Клайд Белое Чудо) и Ваня (Созвездие Авроры Витольд Ван Дорн)
Image

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия! скажите, а собачку обучать правилам поведения на ринге с какого возраста надо? И беретесь ли вы за такую работу? Стоимость ваших услуг?)))
Анастасия is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Анастасия! скажите, а собачку обучать правилам поведения на ринге с какого возраста надо? И беретесь ли вы за такую работу? Стоимость ваших услуг?)))

Настя, здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос показа на выставках. Скажите, что долждна уметь делать собака-бебик, где ее можно треминговать, причесать, вообщем подготовить к выставке? И как найти хендлера? Спасибо.
Алина is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Westik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новые фотографии)
Арт Проект HOTdog
"Russian Handlers 2010"
Sankova Anastasia & WHWT Klaid Beloe Chudo

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя! Просто потрясающе! И в очень неожиданном образе!
Ясна is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Garson

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чудесное пятничное утро!!!! Чудесные фотографии!

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, ребята! Скоро в свет выйдет календарь HOTdog "Russian Handlers 2010" ... 12 месяцев...12 хендлеров...12 пород!)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и подумал, показывая фотки на работе, что это будет календарь)) где можно преобрести?

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Garson писал(а):
Так и подумал, показывая фотки на работе, что это будет календарь)) где можно преобрести?

Надо спросить у Олега и Натальи) В Вашем регионе продаётся журнал HOTdog?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

честно говоря, по-моему нет. надо посмотреть.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки супер, фотографу респект... А то, что Настя красивая девушка, мы давно знаем... Smile
Fate is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже очень понравились такие профессиональные фотографии!
Их можно не только в журнал Хотдог, а в любое уважающее себя издание.
Настя, извините, я не оченбь поняла, где можно будет купить календарь с этими фотками?
Image
Алина is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Megera

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алина писал(а):
Анастасия писал(а):

Настя, здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос показа на выставках. Скажите, что долждна уметь делать собака-бебик, где ее можно треминговать, причесать, вообщем подготовить к выставке? И как найти хендлера? Спасибо.

к сожалению не увидела ответы на эти вопросы Sad
сколько стоит подготовка собаки к выставке? подскажите пожалуйста
Megera is offline Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Westik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои контактные телефоны пока еще указаны на этом сайте, так что не вижу причины, по которой со мной не возможно было бы связаться и уточнить все интересующие вопросы)
Попытаюсь ответить более-менее подробно:
1. Надо видеть предмет разговора, т.е. собаку, о которой идет речь, особенно если это ребенок не питомника Созвездие Авроры.
2. При личной встрече надо здраво оценить возможности данного экспонента, а также его экстерьер с точки зрения самого строгого эксперта.
3. Скорее всего потребуется время на подготовку шерсти бебика или щенка в нужное для шоу состояние. Тримингом занимается Елена, её телефоны находятся на каждой странице сайта.
4. Что касается непосредственно услуги хендлинга: выставочные классы начинаются с 3-х месяцев, поэтому никто не запретит Вам записать на выставку 3-месячного ребенка. Очень тяжело объяснять на пальцах, что должен уметь выставочный ребенок. В этом возрасте многое прощается непоседливому маленькому экспоненту) Щенок не должен бояться других собак, он должен быть приучен к подобающей выставке собак обстановке. Нужно уметь немного постоять на месте, не шарахаться от стола и эксперта, легко и свободно двигаться по рингу, чтобы продемонстрировать темперамент и движения. Всем этим я и занимаюсь с детками и взрослыми собаками на предварительных занятиях. Они бесплатны, поскольку Вам придется ездить на них ровно столько, сколько это нужно Вашему весточуду. Платным является только показ готовой собаки на выставке. Стоимость услуг - 100% от стоимости записи. В среднем по Москве запись на выставку стоит от 800 до 1.500 рублей (щенки, бэби и ветераны, как правило, записываются по минимальной ценовой планке, юниоры и взрослые классы - по максимальной)
В свете всего этого Вы сами можете примерно посчитать денежные затраты на подготовку собаки к выставке. Не забудьте учесть затраты РЕГУЛЯРНЫЙ тримминг и покупку выставочной косметики (для владельцев-моих клиентов достаточно покупки хороших профессиональных шампуней и бальзамов двух видов - повседневных и выставочных).
Надеюсь. что я более-менее подробно ответила на интересующие вопросы) С удовольствием отвечу на них и по телефону)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема